реклама

Врио Губернатора Хабаровского края посетил Амурский судостроительный завод

0 265 1 мин
Назначенный Указом Президента РФ врио Губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев 29 июля посетил Амурский судостроительный завод.
Он осмотрел производственные площадки предприятия, ознакомился с ходом строительства паромов, строящихся для переправы Ванино-Холмск (о. Сахалин), побывал на корвете "Резкий" проекта 20380 для Тихоокеанского флота.

В ходе краткого рабочего совещания, в котором принял участие заместитель командующего Тихоокеанским флотом Денис Березовский, обсуждался график проведения заводских ходовых испытаний на сдаточной базе предприятия во Владивостоке новейшего корвета "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов" и строительство многоцелевых ракетно-артиллерийских кораблей проекта 22800 (шифр "Каракурт").

По информации пресс-службы ТОФ, вице-адмирал Денис Березовский отметил, что работы по флотским заказам ведутся в соответствии с графиком.

Врио Губернатора Хабаровского края принял также участие в митинге, посвященном закладке четвертого серийного малого ракетного корабля пр.22800 "Павловск" для Тихоокеанского флота.
По информации пресс-службы губернатора, Дегтярев также проведёт в Комсомольске несколько совещаний и осмотрит строящиеся объекты в рамках долгосрочного плана развития города.
 
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости