реклама

Во Вьетнаме завершился визит отряда кораблей Тихоокеанского флота России

0 775 1 мин
Большие противолодочные корабли "Адмирал Трибуц" и "Адмирал Виноградов" и средний морской танкер "Печенга" покинули порт Камрань.
Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе больших противолодочных кораблей "Адмирал Трибуц", "Адмирал Виноградов" и среднего морского танкера "Печенга" завершили заход в порт Камрань (Вьетнам), куда прибыл с деловым визитом 3 июня, сообщает пресс-служба Минобороны.

В порту состоялась торжественная церемония проводов отряда, на которой вместе с российскими дипломатами Генерального консульства РФ в Хошимине присутствовали представители оборонного ведомства Вьетнама, командования военно-морского района национальных Военно-морских сил.

В период стоянки офицеры ТОФ приняли участие в протокольной встрече с командованием регионального подразделения ВМС Вьетнама. В Камрани прошел товарищеский матч по мини-футболу между российскими и вьетнамскими моряками. Для личного состава ОБК ТОФ были организованы автобусные экскурсии по историческим местам региона.

После выхода из порта корабли отряда ТОФ и 4-го военно-морского района ВМС Вьетнама проведут совместное учение, в ходе которого отработают организацию связи, проведение совместного тактического маневрирования и поиска и спасения на море.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда "Восточного Порта" - в Суперлиге России по настольному теннису
17:49 / пресс-релизы