реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

"ВНИИР-Прогресс" – успешное участие в МВМС-2019

0 287 1 мин
ОАО "ВНИИР-Прогресс", предприятие холдинга "АБС Электро", приняло участие в девятом Международном военно-морском салоне.
С самого первого дня работы выставки гости и другие участники мероприятия проявляли большой интерес к образцам продукции, представленной в рамках экспозиции: главный распределительный щит (ГРЩ 400В) и агрегат бесперебойного питания (АБП 24В).

Руководство компании "ВНИИР-Прогресс" провело ряд переговоров в рамках МВМС-2019. Так, состоялась встреча с представителями российско-индийского совместного предприятия OSK ROS Marine Pvt. Ltd., в состав учредителей которого входят "Рособоронэкспорт", ОСК и ПО "Севмаш". На ней обсуждались вопросы, связанные с поставкой ГРЩ, АРЩ, распределительных щитов. По результатам переговоров было достигнуто комплексное соглашение о заключении нескольких контрактов по морской гражданской тематике. На встрече присутствовали представители ФСВТС России и представители головного заказчика со стороны РФ. Также в ходе мероприятия по поручению президента ОСК Алексея Рахманова состоялось практическое совещание с представителями Объединенной судостроительной корпорации, посвященное обсуждению потенциала замены иностранных комплектующих отечественными решениями ОАО "ВНИИР-Прогресс".
 
"ВНИИР-Прогресс", ОАО

Состоялись переговоры с представителями ЦКБ "Лазурит", на которых обсуждались вопросы поставки продукции, выпускаемой ОАО "ВНИИР-Прогресс", для перспективных проектов, реализуемых по заказу "Газпром флота" и НК "Роснефть".

"ВНИИР-Прогресс" принимает участие в поставке оборудования для обновления российского рыбопромыслового флота и уже заключил несколько контрактов, например с "Северной верфью", с Выборгским судостроительным заводом, с "Адмиралтейскими верфями".

Учитывая большой положительный опыт поставок электрооборудования и систем автоматики, а также реализацию программы импортозамещения в судостроении, предприятие планирует выходить на поставки оборудования для ледоколов, работающих на СПГ-топливе.
 
"ВНИИР-Прогресс", ОАО

Подводя итоги участия ОАО "ВНИИР-Прогресс" в Международном военно-морском салоне, можно уверенно констатировать, что за достигнутыми договоренностями последует дальнейшее долгосрочное сотрудничество



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости