реклама

Владислав Пиотровский занял должность советника генерального директора "Балтийской Топливной Компании" по экономической безопасности

0 1038 1 мин
Владислав Пиотровский, ранее занимавший должность начальника ГУВД Петербурга и Ленинградской области, занял должность советника генерального директора Группы Компаний «Балтийская Топливная Компания» (БТК) по экономической безопасности.
По словам генерального директора «БТК» Станислава Корнеева, эта новая должность была введена в связи с активным ростом географии присутствия компании в лице ее дочерних структур, а также дальнейшей широкой отраслевой диверсификацией бизнеса ГК.

«Наша компания выходит за пределы Большого порта Санкт-Петербург в рамках базовых бизнес-направлений, а также занимает новые ниши на конкурентных рынках. В частности, компания планирует осуществлять бункеровку судов в других регионах. Кроме того, в начале 2013 года компания «КОНТУР СПб», входящая в группу компаний «БТК», стала основным партнером ФГУП «Росморпорт» в части оказания экологических услуг для судов в обязательном порядке оплачивающих экологический сбор в порту Санкт-Петербург. Также компания наращивает объемы розничных продаж нефтепродуктов предприятиям ТЭК. Мы высоко оцениваем управленческий опыт и профессионализм Владислава Юрьевича и уверены, что это назначение позволит нашей компании реализовывать поставленные акционерами задачи с максимальной эффективностью» - прокомментировал Станислав Корнеев.
"МБК", ЗАО Санкт-Петербург
(812) 438-12-80



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование