реклама

Владимир Путин в четвёртый раз побывал на "Адмиралтейских верфях"

0 1660 1 мин
Состоялся рабочий визит президента России на предприятие "Адмиралтейские верфи".
Президент России Владимир Путин посетил с рабочим визитом АО "Адмиралтейские верфи".

Как сообщает пресс-служба предприятия, он принял участие в торжественной церемонии закладки патрульного корабля ледового класса "Николай Зубов". Кроме того, президент РФ побывал на достроечной набережной предприятия, ознакомился с заказами, строящимися на верфях. Одним из них стала первая подводная лодка серии для Тихоокеанского флота "Петропавловск-Камчатский", на которой 25 ноября был поднят Военно-морской флаг.

Г?????енеральный директор "Адмиралтейских верфей" Александр Бузаков рассказал о ходе достроечных работ на патрульном корабле ледового класса "Иван Папанин" и подготовке к передаче заказчику дизель-электрического ледокола "Виктор Черномырдин".
 
Рабочий визит Владимира Путина на "Адмиралтейские верфи" / "Адмиралтейские верфи", АО


На предприятии отмечают, что Путин посетил "Адмиралтейские верфи" уже в четвертый раз. В 2002 и 2009 годах он присутствовал на спусках танкеров "Усинск" и "Кирилл Лавров", в 2008 году в качестве премьер-министра РФ проводил на предприятии выездное рабочее совещание правительства РФ, посвященное вопросам развития судостроительной промышленности.
"Адмиралтейские верфи", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 313-81-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение