реклама

VIII международный форум и выставка «ЯМАЛ АРКТИКА НЕФТЕГАЗ», 29-30 июня 2021, Тюмень

0 71 1 мин
«ЯМАЛ АРКТИКА НЕФТЕГАЗ» — это единственная площадка, где ежегодно встречаются более 200 руководителей отрасли в регионе ЯНАО и в Российской Арктике.
Самая достоверная информация о стратегиях и планах, о том, как развиваются существующие проекты, с какими трудностями приходится сталкиваться и какие находятся решения, как развивается сложная инфраструктура проектов и региона, какие технологические новшества внедряются и испытываются, как индустрия на Ямале влияет на позицию России в мировом энергетическом балансе и какие возможности по развитию бизнеса открываются для подрядчиков.
Ключевые направления работы Форума 2021:
  • ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ. НОВЫЙ ЭТАП В ОСВОЕНИИ ЯМАЛА: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ДО 2035 ГОДА
  • ВАЖНО! СТАТУС КРУПНЕЙШИХ НЕФТЕГАЗОВЫХ ПРОЕКТОВ АРКТИКИ: Восток Оил, обустройство месторождений в Обской губе, Арктик СПГ-2, Ямал СПГ, Обский СПГ, Печора СПГ, Проект «Мессояха» и другие важнейшие проекты Ямала, Коми, Архангельской и Мурманской области.
  • Специализированная выставка современных технологий и оборудования от российских
    и международных производителей.
  • Круглый стол по перспективам развития транспортного комплекса на Крайнем Севере: построение инфраструктуры в суровых климатических условиях.
  • Строительство газохимического кластера на Ямале: современные технологии и эффективные стратегии для развития СПГ-проектов.
  • Добыча и переработка углеводородов в условиях Крайнего Севера: Какие технологические решения интересны операторам проектов?
  • ОПТИМИЗАЦИЯ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ. Статусы и новейшая информация по крупным инфраструктурным проектам: Северный широтный ход, Северный морской путь, Мурманский транспортный узел и многие другие.
  • Важно! ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - стратегии сохранения окружающей среды. Секвестрация углекислого газа. Каковы планы работы операторов и их потребности по обеспечению экологической безопасности?
  • Коктейльный прием для всех участников форума. Не упустите беспрецендентные возможности завести новые контакты и укрепить существующие!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы