реклама

Вьетнамская делегация посетила дальневосточный бассейновый филиал Росморпорта

0 148 1 мин
25 декабря 2017 года делегация представителей Центра поддержки и развития рыболовства из Вьетнама во главе с председателем Ву Кхак Нгуеном посетила с рабочим визитом Дальневосточный бассейновый филиал.
В рамках запланированной программы посещения Владивостока состоялось рабочая встреча вьетнамских гостей с директором Дальневосточного бассейнового филиала Виктором Ванюковым и представителями МГУ им. Г.И. Невельского.
 
Вьетнамская делегация посетила дальневосточный бассейновый филиал Росморпорта / "Росморпорт", ФГУП

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, касающихся планируемых заходов парусника "Надежда" во вьетнамские морские порты Хайфон, Нячанг и Хошимин, а также участия вьетнамского парусника "Ле Куи Дон" в предстоящей парусной регате, проведение которой намечено на август-сентябрь 2018 года.

Для представителей делегации из Вьетнама филиалом организована экскурсия на ледокол "Капитан Хлебников", в ходе которой капитан ледокола Владимир Болдаков ознакомил гостей с устройством судна, показал штурманскую рубку, центральный пост и ходовой мостик ледокола, - сообщает пресс-служба Росморпорта.

По итогам мероприятий его участники выразили благодарность руководству Дальневосточного бассейнового филиала за теплую встречу и выразили готовность к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события