В Вологодской области столкнулись теплоходы

0 1906 1 мин
Накануне в 23:47 на реке Шексна столкнулись два а: "Волгофлот-5" с грузом мазута на борту и теплоход "Окский-62" с грузом щебня.
По данным Госморспасслужбы, "Волгофлот-5" получил пробоину в помещении подруливающего устройства, в результате чего оно было затоплено. "Окский-62" также получил пробоину, но в машинном отделении, в результате чего было затоплено помещение и вытекли подсланевые воды. К счастью, обошлось без жертв, никто не пострадал; на движении других судов авария также не отразилась. В 01:10 из Череповца на помощь вышел буксир "ОТА-092".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
СПО "Арктика" названо одним из лидеров целевого обучения в Поморье
21:00 / образование
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь