реклама

В Туркменистане стартовал Первый Каспийский экономический форум

0 76 1 мин
Сегодня в республике Туркменистан открылся Первый Каспийский экономический форум. На мероприятие прибыли свыше трех тысяч политиков, дипломатов, бизнесменов, экологов, ученых и журналистов из разных стран мира. Российскую делегацию возглавил лично премьер-министр Дмитрий Медведев.

? Все мы являемся единомышленниками, объединенными пониманием значимости многопланового и системного диалога по вопросам развития Каспийского региона, определения перспектив международного сотрудничества на Каспии, ? заявил в ходе церемонии отркытия глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов.

Участники собираются обсудить множество вопросов, имеющих большое значение для развития прикаспийских государств. В повестке дня - экономика, политика, экология, наука и другие важные аспекты. Немалое внимание будет уделено тематике судоходства, в том числе круизного, а также судостроению и судоремонту.
 

Мы будем сообщать нашим читателям о значимых заявлениях, которые будут делаться на этом форуме. Следите за новостями на "Корабел.ру"

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство