реклама

В Санкт-Петербурге запущено производство по выпуску проволоки для судостроения

0 174 1 мин
Турецкая Magmaweld в партнёрстве с российской компанией запустила в Петербурге завод по выпуску проволоки для судостроения.
Об этом сообщил совладелец и гендиректор ООО "Магмавэлд СПб" Андрей Гавшинский на конференции "Судоремонт, модернизация, комплектующие" в рамках форума Seafood Expo Russia. 

Как следует из его презентации, предприятие расположено в индустриальном парке "Марьино". Новое предприятие производит сварочную порошковую проволоку, которая широко применяется в судостроении и в судоремонте. Производство начато полтора месяца назад. 

По словам Гавшинского, завод выпускает в месяц 50-55 тонн продукции, работая в две смены. Заказов подписано до конца года. В числе основных клиентов — Выборгский судостроительный завод, ПСЗ "Янтарь", Севастопольский морской завод, добавил он.

Сумму инвестиций компания не раскрывает. Но планирует развивать предприятие, сказал Гавшинский. Завод может выпускать 1 тыс. тонн продукции в год, а в дальнейшем планирует удвоить эту производственную мощность, отметил он. 


 
"МагмаВэлд СПБ", ООО Санкт-Петербург
+7 (812)271 12 60



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события