реклама
/ события

В Приморье пройдет Международный съезд рыбаков

0 437 1 мин
24-25 августа в Приморье пройдет Международный съезд рыбаков. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, планируется, что в нем примут участие около 500 человек.

По словам руководителя департамента рыбного хозяйства Игоря Улейского, форум проводится в третий раз и в этом году по инициативе губернатора Сергея Дарькина впервые приобретает статус международного: свое участие в нем подтвердили крупные рыболовецкие компании - мировые лидеры отрасли из Германии, Исландии, Японии, США. Россию на съезде традиционно представят рыбацкие регионы - Магаданская, Камчатская, Архангельская, Ленинградская и Калининградская области.

Международный съезд рыбаков пройдет во Владивостоке. На нем планируется обсудить вопросы рационального использования водных биоресурсов, капитализации российских предприятий рыбной промышленности, проблемы страхования и банковских кредитов, судостроения и судоремонта.

Для гостей форума планируется представить ряд тематических выставок, в том числе посвященных современному рыбопромысловому, рыбоперерабатывающему и научному флоту; навигационным системам связи; промысловому оборудованию и орудиям лова; технологии глубокой переработки рыбы и морепродуктов; страховым и кредитно-финансовым услугам в рыбной отрасли.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости