реклама

В компании "РМ-Стил" произошли приятные изменения

0 511 1 мин
"РМ-стил" сообщает, что в компании произошел ребрендинг. Компания меняет свой фирменный стиль для улучшения и модернизации своего имиджа. Эти изменения затронут не только визуальный образ компании, но и все составляющие деятельности компании: новые подходы к обслуживанию, новый фирменный стиль, новые рынки сбыта, новые системы и бизнес-процессы.
Логотип компании был всегда достаточно удачным с точки зрения ассоциативной цепочки: "vision – взгляд - глаз", что соответствует нашему стратегическому видению.

Это обновление не случайно, оно означает, что компания движется вперед, создавая успешное будущее. Сохраняя сильные стороны бренда, уже проверенные временем, новый фирменный стиль облекает их в новый, более современный, привлекательный и динамичный дизайн, придавая бренду новые эмоции.

Главная визуальная составляющая нового имиджа компании "РМ-стил" — логотип. Логотип не изменился, поменялись шрифты и варианты воспроизведения товарного знака. Логотип стал современным, динамичным, ярким и красочным. Он в полной мере отражает наши качественные изменения, стремления идти вперед.

Визуальные изменения в логотипе произошли не глобальные- это показатель того, что мы хотим оставить в нашей компании все лучшее, что было у нас до ребрендинга — нашу команду профессионалов, опыт, социальную составляющую, желание успешно работать и развиваться.

Настроение бренда

Основные фирменные цвета черный и оранжевый символизирует новые технологии и решения, развитие, перспективу и инновации, а также зрелость и состоятельность. Цветовые решения отражают смелость, энергичность, динамичность, эффектность, лидерство и победу. Это современный и активный оттенок.

Фирменные цвета отображают в себе образ теплоты, накала металла, но в тоже время –мягкого блеска солнца, который всегда радует глаз и способствует хорошему настроению.

Бренд располагает к себе, вызывает доверие и производит впечатление надежности и качества.
Слоган компании "Стальная сила успеха" отражает стремление стать экспертом в области производства профильного проката для судостроения и машиностроения, в области обеспечения комплексных поставок судостроительной стали.
"РМ-Стил", ООО Санкт-Петербург
+7(812)748-21-21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события