реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судовое оборудование » Судовая арматура появилась новая компания "Экспедит"

0 220 1 мин
Компания ООО "Экспедит" специализируется на комплексном снабжении предприятий высококачественным оборудованием и материалами отечественного производства.
Цель компании – стать надежным партнером для предприятий, компаний и заводов, обеспечивая необходимыми оборудованием, сырьем и материалами требуемого качества. 

Основным направлением деятельности предприятия, является всестороннее обеспечение предприятий судостроительной и судоремонтной отрасли. Партнеры компании – ведущие судостроительные и судоремонтные заводы и верфи России. 
 
Благодаря наличию собственных складских помещений, собственного производства, хорошо отлаженной команде специалистов, большого опыта в сфере судового снабжения и развитых логистических схем, компания может предложить своим клиентам широкий ассортимент судового оборудования в кратчайшие сроки и по стабильным ценам. 
 
Предлагаемая компанией продукция поставляется как с текущего производства, так и с хранения, но вне зависимости от этого имеет необходимые документы с приёмкой ОТК, подтверждающие её качество и при необходимости может быть освидетельствована РМРС или РРР. 
 
Специалисты компании с удовольствием ответят на любые технические вопросы, связанные с предлагаемыми изделиями, а также помогут подобрать оборудование в соответствии с Вашими условиями. В кратчайшие сроки подготовят Вам коммерческое предложение, сформируют заказ и организуют доставку продукции удобным для Вас способом.
"СПЕЦ-РесурсПроект", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 292-22-91



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование