реклама

В Черном море может появиться новый порт

0 905 1 мин
12 марта 2010 г. в Министерстве транспорта прошло совещание по актуальным вопросам развития федеральных объектов транспортной инфраструктуры Краснодарского края - сообщает пресс-служба Минтранса. На совещании был продолжена проработка вопроса о строительстве нового глубоководного порта в Черном море.

На данный момент есть два варианта расположения порта - в районе озера Соленое или в районе мыса Панагия. При этом Министр подчеркнул, что планы развития транспортной инфраструктуры Краснодарского края необходимо тесно увязывать с Программой развития юга России и города Сочи, как горноклиматического курорта.

Также был рассмотрены проекты развития Новороссийского транспортного узла, перспективы развития автомобильно-паромного сообщения в порту Кавказ и Сочинского пассажирского морского порта.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
Свежие новости
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.