реклама

Универсальный крюинговый вопросник на примере компании "Гретимибе"

0 520 1 мин
Несмотря на то, что на портале Корабел.ру отлично функционирует раздел "Конференций", где большую часть занимают активные разговоры о поиске работы для моряков, ежедневно появляются все новые вопросы. Порой, конечно, они повторяются. Но это не значит, что кандидатам следует быть всезнающими и разбирающими во всех тонкостях поиска работы, а работодателям быть еще более терпеливыми. Для обоюдной помощи есть решение!

Корабел.ру уделяет особое внимание помощи морякам со всех уголков мира с поиском вакантных мест на флоте, ровно как и крюинговым, судоходным компаниям, которые постоянно испытывают дефицит в квалифицированных кадрах. Именно поэтому мы решили создать универсальный вопросник с злободневными вопросами, призванный решить, хотя бы частично, проблему моряков и работодателей, и сэкономить время в таком нелегком деле.
Для создания пилотного варианта вопросника мы пригласили Виктора Рыльскова, генерального директора компании "Гретимибе", ответить на стандартный перечень вопросов:

- Какие актуальные вакансии открыты в Вашей компании?
- Открытые вакансии публикуются на нашем сайте WWW.GRETIMYBE.LT, в разделе "Вакансии".  

- Требуется ли опыт работы на данные позиции?
- Опыт обязателен, причем не менее 2-3 лет на любую из предлагаемых должностей. Стоит отметить, что отсутствие или плохое знание английского языка категорически неприемлемо!
 
- На какой тип судов ведется набор? 
- Наша компания ведет набор на все типы судов.
 
- Как выглядит процедура набора на актуальные вакансии?

- Сначала мы рассматриваем CV кандидата, после чего следует прямой контакт с моряком, в формате собеседования. После этого мы пересылаем его CV судовладельцу на утверждение. После него запрашиваем копии документов моряка и согласуем условия контракта. После успешного согласования, мы отправляем копию контракта кандидату на подписание и закупаем полетные билеты. Если необходимо, помогаем с оформлением визы. На стадии согласования наша компания может проводить специальные тесты. Зачастую это очередное собеседование, но уже с судовладельцем. Оно проходит предварительно по Skype или в офисе компании-судовладельца перед посадкой на судно.
 
- Набираете ли сейчас в резерв? 

- Резерв пополняется постоянно.
 
- Куда требуется отправлять анкету?

- На общий e-mail адрес: INFO@GRETIMYBE.LT. Отмечу, что кандидат должен иметь хороший послужной список и по возможности, желательно, письменные характеристики на руках. Приветствуются положительные отзывы от других работодателей. Особенно мы выступаем за полное отсутствие вредных привычек у моряков! В нашей работе важно имееть желание работать и зарабатывать с полной отдачей со своей стороны! 

Ссылка на Конференцию компании "Гретимибе".
"Гретимибе", ООО Клайпеда
+37(046)38-08-08, +37(046)38-07-80, +37(046)31-35-04, + 37(046)41-10-58



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На верфи в Отрадном назначен новый руководитель
19:15 / судостроение