реклама

Красноярский речной порт обучит слесарей по ремонту перегрузочных машин

0 80 1 мин
Это позволит предприятию экономить средства, которые пришлось бы тратить на подготовку кадров во внешних учебных центрах.

Новая программа состоит из теории и практики. По окончанию изучения теории учащиеся проходят промежуточную итоговую аттестацию и приступают к практическим занятиям под руководством своих наставников. После сдается единый квалификационный экзамен, который принимает экспертная комиссия предприятия, сообщает пресс-центр ОАО "Енисейское речное пароходство". Первая группа из 13 работников порта уже прошла обучение. Каждому из них выдали удостоверение о получении дополнительной профессии.

 

"В рамках имеющейся образовательной лицензии мы разработали новую учебную программу для повышения профессионального уровня наших работников в данном направлении. Подготовка специалистов по новой программе позволит оперативно проводить средние ремонтные работы перегрузочной техники без привлечения сторонних организаций, что существенно снизит время простоя техники в период навигации. В настоящее время, когда программа обучения показала свою эффективность, мы можем оказывать такие услуги и Енисейскому речному пароходству с его структурными подразделениями", - подчеркнул исполнительный директор Красноярского речного порта Анатолий Немчин.

"Енисейское речное пароходство", АО Красноярск
+7(3912)59-19-26, +7(391)259-19-63
"Красноярский речной порт", ОАО Красноярск
+7(391)252-26-00, +7(391)201-21-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события