реклама

Термопары компании "Термосенсор"

0 92 2 мин
ООО "Термосенсор" входит в группу приборостроительных компаний «Системы контроля». Офис и производственные помещения расположены в г. Пермь.

Компания осуществляет производство и поставку решений для автоматизации производства: приборы судовой автоматизации (Термодат 21С, Мерадат-М), датчики температуры (термопары и термосопротивления), приборы для измерения длинномерной продукции, системы автоматизации для зданий и т.д.
Список термопар:
 

Термопара ТД701С
Лёгкие термопары с проводом, имеющим фторопластовую изоляцию и экран. - измерение toC от -50oC до +2...
 
 
Термопары ТД701D
Лёгкие термопары с проводом, имеющим изоляцию из стекловолокна. - измерение toC от -50oC до +700oC; ...
 
 
Термопары ТД701E
Лёгкие термопары с проводом, имеющие двойную изоляцию из керамоволокна. - измерение toC от -50oC до +...
 
 
Термопары ТД712
Надежные термопары с силиконовым проводом. - измерение toC от -50 до +350oC; - внешний диаметр колбы 6 м...
 
 
Термопары ТД715
Надежные термопары с силиконовым проводом. - измерение toC от -150oC до +800oC; - неразъемный прово...
 
 
Термопары ТД716
Сверхнадежные термопары с проводом СФКЭ-ХА, имеющим изоляцию из стекловолокна и фторпласта. - измерение t...
 
 
Термопары ТД718
Удобная и простая термопара с герметичной головкой. - измерение to от -150 до +800oC; - внешний диамет...
 
 
Термопары ТД719
Удобная и простая термопара с герметичной головкой. - измерение to от -150 до +800oC; - внешний диаметр...
 
 
Термопары ТД721
Предназначена для измерения температуры жидких, газообразных и твердых тел в диапазоне от -150 до +800°С. При длине пог...
 
 
Термопары ТД725
Надежные термопары с силиконовым проводом. - измерение toC от -150oC до +800oC; - неразъемный п...
 
 
Термопары ТД726
Сверхнадежные термопары с проводом, имеющим фторопластовую изоляцию и экран. - измерение toC от -150oC...
 
 
Термопары ТД728
Удобная и простая термопара с герметичной головкой. - измерение to от -150 до +800oC; - внешний диамет...
 
 
Термопары ТД729
Удобная и простая термопара с герметичной головкой. - измерение to от -150 до +800oC; - внешний диамет...
 
 
Термопары ТД738
Предназначена для измерения температуры жидких, газообразных и твердых тел в диапазоне от 0 до +1000°С. -ТУ 4211-0...
 
 
Термопары ТД739
Предназначена для измерения температуры жидких, газообразных и твердых тел в диапазоне от 0 до +1000°С. -ТУ 4211-01...
 
 
Термопары ТД742
Термопара с конструкцией для монтажа на поверхность. - измерение toC от -50oC до +200oC; - ПМТК-ХА с...
 
 
Термопары ТД742-С
Предназначена для измерения температуры жидких, газообразных и твердых тел в диапазоне от -70 до +350°С. -ТУ 4211-0...
 
 
Термопары ТД748
Предназначена для измерения температуры жидких, газообразных и твердых тел в диапазоне от 0 до +1200°С. -ТУ 4211-01...
 
 
Термопары ТД749
Предназначена для измерения температуры жидких, газообразных и твердых тел в диапазоне от 0 до +1200°С. -ТУ 4211-01...
 
 
Разъем для преобразователей
Разъем для преобразователей термоэлектрических служит для подсоединения удлинительных проводов к термопарам. Контакты ис...
"Термосенсор", ООО
Пермь
8 800 600-99-49, +7 (342) 213-99-49



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости