реклама

Судостроительный завод "РОСТР" вложит 200 млн руб. в модернизацию своей площадки в Ленобласти

0 508 1 мин
"Судостроительный завод "РОСТР" до 2024 года планирует инвестировать 200 млн рублей в развитие собственной производственной площадки в Новой Ладоге (Ленинградская область).
Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу администрации области.
 
Фото: Судостроительный завод "Ростр"

"Компания приобрела площадку бывшей верфи и буквально заново поставила производство, что особенно важно для таких небольших городов, как Новая Ладога. Сегодня у собственника уже есть и крупный заказ, и силы, и желание развиваться дальше, вкладываясь в обновление производственной площадки", - цитирует пресс-служба главу региона Александра Дрозденко.

В настоящее время на верфи ведется строительство траулера для рыбодобывающей компании ООО "Мурманфишпродактс". Контракт с заводом "РОСТР" был подписан в ноябре 2020 года.

Судостроительный завод "РОСТР" входит в группу компаний "Корпорация "Оборонтех". Компания специализируется на строительстве и обслуживании судов спусковой массой до 1 тыс. тонн и длиной до 120 м, а также разрабатывает техническую документацию на ремонт и модернизацию судов. Мощности верфи позволяют выполнять все виды судовых ремонтов, переоборудование и модернизацию кораблей, судов и другой морской техники всех классов и назначений.
"Судостроительный завод "Ростр", ООО Санкт-Петербург
+7 (999) 528-65-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы