реклама

Судовая и промышленная арматура от компании "Фрегат"

0 266 1 мин
Компания Фрегат основана как представительство хорватской компании OMV Indoil специализирующейся на производстве судовой и промышленной арматуры.
   Компания Фрегат предлагает широкий выбор  арматуры производства OMV Indoil, как для применения в судостроении так и общепромышленного назначения: краны, клапаны, вентили, задвижки, шаровые краны, клапаны для трансформаторов и принадлежности (приспособления ).

        Так же компания Фрегат является представителем немецкой компании Neumeister Hydraulik в России. Компания Фрегат предлагает широкий выбор продукции немецкой технологической компании Neumeister Hydraulik. Данная компания специализируется на производстве гидравлического оборудования (гидроцилиндры для широкого спектра применения).

        В ассортименте компании Фрегат: цилиндры двухстороннего действия, цилиндры одностороннего действия, телескопические цилиндры (одно и двухстороннего действия), специальные цилиндры, распределители, клапаны, гидравлические подъемные крыши, гидравлические рулевые системы водоизмещения, различные гидравлические системы управления для бетонно и машиностроения, гидравлические блоки питания для переменного и постоянного тока.
"Фрегат", ООО Санкт-Петербург
+7(812)677-48-51, +7(911)274-33-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" представил технологические решения для морской геологоразведки
12:54 / события