реклама

Судостроительная отрасль поздравляет главного редактора "Корабел.ру" с юбилеем

0 5908 7 мин
23 июля 2020 года главному редактору журнала "Корабел.ру" Николаю Николаевичу Ивакину исполняется 65 лет. Специально к этой дате в редакцию нашего журнала поступили поздравления от друзей, товарищей и коллег из судостроительной и судоходной отраслей.

Алексей Рахманов, генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации:
 

Алексей Львович Рахманов Президент Объединенная судостроительная корпорация АО


"Дорогой Николай Николаевич!

Вся корабельная семья ОСК и я лично рады поздравить основателя и главного редактора "Корабел.ру" с юбилейной датой. Ценим и уважаем Вас не только как уникального эксперта и аналитика, способного "по винтику" разобрать любую ситуацию, но и как своего давнего товарища и соратника в деле возрождения отечественного флота.

Уверен, что мы и дальше – каждый из своей "рубки", но плечом к плечу продолжим работу ради воссоздания российской морской мощи.

В день юбилея желаю Вам богатырского здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!
Крепко жму руку! С днем рождения!

Алексей Рахманов"


Алексей Кравченко, пресс-секретарь Федерального агентства морского и речного транспорта:
 

Алексей Кравченко, пресс-секретарь Росморречфлота/ "Росморречфлот"


"В русской (а возможно, и не только в русской) традиции мужчинам случается обнаружить полное совпадение в восприятии окружающего мира и личных попытках его преобразования в нечто лучшее. Так у меня лет десять назад случилось с Николаем Николаевичем. Будучи профессиональным журналистом, то есть принципиальным дилетантом, всегда испытывал особое уважение к коллегам по цеху, которые пришли в него из реальной жизни, с производства, цехов, верфей, стапелей и прочих конвейеров, имея уже свое устоявшееся, близкое к сути понимание, как все на самом деле устроено, а не обретенное опосредованно в процессе мимолетных метаний по заводам и полям, в охоте за новостями и в общении со знающими людьми.

И вот он - Ник Ник Ивакин, с которым я не раз как журналист и честный пиарщик порывался поспорить по темам обустройства нашего судостроения, но вовремя тормозил, понимая разницу в весовых (опытовых) потенциалах. Зато когда в чем-то случалось совпадать, радость испытывал неподдельную: значит, чего-то все таки начинаю понимать в отрасли. Теперь уже давно не спорим, зато общаемся на предмет помощи общему или просто хорошему человеку. Коля и тут – настоящий русский мужик, норовит подставить плечо, но так, чтобы без лишнего трепа и пыли.

Рад, что важное отраслевое дело, начатое Ник Ником, честный рассказ о российском судостроении, все активнее ведут крепкие и достойные руки потомков. Пусть этот естественный переходный период будет плодотворным и неспешным, как и положено в нашем консервативном, мокром, ржавом, командном и по-хорошему мужском деле, даже когда его отлично делают и женщины.

Здоровья, брат, и долгой-долгой дедовщины! Неизменно твой Алексей Кравченко"


Геннадий Егоров, генеральный директор "Морского инженерного бюро":
 

Геннадий Егоров / Корабел.ру


"Дорогой Николай Николаевич!

Таки даже не знаю. Разве 65 лет - это юбилей? Тренировка.

Вот 105 лет – это да, Юбилей. Так что поздравляю с началом пути к Вашему 105-летию. В смысле еще готов подождать вместе с Вами и Вашим родными и близкими еще сорок лет, чтобы полномасштабно ОТМЕТИТЬ. Можно и больше – на Ваше усмотрение.

С Днем Рождения! Оптимизма и спокойствия!

Здоровья уже пожелал – см. выше.

Общайтесь и пишите. Главное, чтобы не скучно было.

Искренне Ваш,
Геннадий Егоров"


Владимир Майзус, генеральный директор Онежского судостроительно-судоремонтного завода:
 

Владимир Майзус, генеральный директор Онежского судостроительно-судоремонтного завода / Онежский судостроительно-судоремонтный завод


"Уважаемый Николай Николаевич!

От имени коллектива Онежского судостроительно-судоремонтного завода поздравляю Вас с юбилеем!

Вся Ваша профессиональная жизнь связана с кораблестроением и судостроением. Классическое профильное образование, богатый опыт производственника и управленца, профессиональное чутье и аналитический склад ума, талант и креативность – надежный залог реализации Вашего творческого потенциала в журналистике.

Именно под Вашим руководством журнал "Корабел.ру" стал одной из наиболее актуальных площадок для общения специалистов в области судостроения и судоходства, отражающей самые значимые события и явления в отрасли.

Пусть трудолюбие и целеустремленность станут прочной основой для новых достижений, а созидательная энергия, оптимизм, жизнелюбие, умение добиваться поставленных целей помогут решать самые сложные задачи. Удачи и успехов Вам во всех начинаниях, терпения и энтузиазма, поддержки и любви родных и коллег, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением!
Владимир Майзус"


Владимир Прудыус, первый заместитель генерального директора АО "Южный центр судостроения и судоремонта":
 

Владимир Прудыус


"Уважаемый Николай Николаевич, с юбилеем! Здоровья на долгие лета! Радости и счастья! Мира, добра, благополучия! Больше статей от редактора – проблемных, провокационных, стимулирующих судостроителей! Вы и Ваши родные всегда с нами и отраслью!

Владимир Прудыус"


Николай Вихров, генеральный директор ЗАО "Канонерский судоремонтный завод":
 

Николай Михайлович Вихров генеральный директор Канонерский судоремонтный завод ЗАО


"Уважаемый Николай Николаевич!

Поздравляем нашего замечательного юбиляра с 65-летием!

Желаем побольше солнечного настроения, радостных улыбок, успехов в делах, прекрасных событий, душевного равновесия, уюта в доме и полную чашу достатка!

Пусть здоровье будет непоколебимо крепким, мечты сбываются, а жизнь радует новыми необъятными горизонтами свершений!

С уважением, Николай Вихров"


Михаил Францев, инженер-кораблестроитель:
 

"Николай Николаевич!

Много лет ты собираешь вокруг себя и своего дела под девизом "Честно о судостроении" профессионалов отрасли, в том числе своих друзей. Ты сумел добиться главного – это всем нам очень интересно! Мы обсуждаем новости, спорим о перспективах, часто находим новые идеи там, где, казалось, имеют место быть исключительно "отлитые в бронзе" традиции. Мы чувствуем себя энтузиастами! Все это происходит благодаря созданной тобой виртуальной среде "Корабел.ру", несколько раз в год частично перемещающейся на страницы одноименного журнала.

Ты сумел совместить несовместимое: промышленность и творчество. Удивительно, как тебе это удалось! Ты энергичен и молод душой. Ты окружен молодежью, успешно реализующей твои идеи, развивающей и продолжающей начатые тобой дела. Так держать! Будь здоров, счастлив и благополучен!

Михаил Францев"

Николай Севастьянов, основатель Группы компаний "РАПС":

Николай Севастьянов, основатель Группы компаний "РАПС" / "Центр Судовой Мебели "РАПС", ООО


"Дорогой Николай Николаевич!

От имени коллектива Группы компаний "РАПС" и от себя лично сердечно поздравляю с очередной "полукруглой" датой, днем рождения!

Мы знакомы уже довольно давно, более четверти века, и мне повезло наблюдать становление большого дела твоей жизни – организацию и развитие информационного ресурса "Корабел.ру". Твои статьи, обзоры, интервью и др. никогда не были пустыми, а всегда несли в себе значительный смысл, были глубоки, наполнены новыми идеями и имели для нашей отрасли большое значение.

В связи с этим хочется пожелать тебе как можно дольше сохранять этот творческий заряд, чтобы безжалостное время не разрушало его, а только укрепляло за счет притока новых, молодых сил и за счет развития собственных.

Так что, долгих лет, дорогой Николай Николаевич, крепкого здоровья, успехов в своей деятельности. Успехов "Корабел.ру" и всему его коллективу и тебе лично.

Николай Севастьянов"


Илья Житомирский, директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям ОСК:
 

Илья Житомирский, директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям Объединенная судостроительная корпорация АО


"Уважаемый Николай Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем – как от себя, так и от всей коммуникационной команды ОСК.

Ценим Ваше умение профессионально, с самых неожиданных сторон рассмотреть любую тему, зачастую остро, но в то же время корректно изложить свои суждения. Восхищаемся уникальными творческими находками "Корабел.ру" и Вашими способностям использовать самые разнообразные форматы для журналистских материалов. Преклоняемся перед уровнем экспертизы издания.

И, конечно, уверены, что наша совместная работа по освещению жизни отрасли будет не только продолжаться, но и выходить на новые рубежи.

Хочу пожелать Вам здоровья, неуемного креатива, удачи и, конечно, новых эксклюзивных публикаций и интересных спикеров!

Илья Житомирский"


Ильяз Мухутдинов, генеральный директор СФ "Алмаз":
 

Ильяз Мухутдинов, генеральный директор СФ "Алмаз" / "Судостроительная фирма "Алмаз", ОАО


"Уважаемый Николай Николаевич!

Коллектив ПАО "Судостроительная фирма "Алмаз" сердечно поздравляет Вас с 65-летним Юбилеем!

Вы долгое время проработали на нашем предприятии и принимали активное участие в разработке и строительстве первого судна "Экопатруль" проекта 16220, а затем возглавили ОАО "Морской завод Алмаз" в качестве генерального директора.

На всех доверенных Вам постах Вашу работу отличает высокий профессионализм и мастерство.

Правительственные награды – лучшее тому подтверждение.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена самыми яркими впечатлениями, а также пониманием и поддержкой единомышленников, любовью родных и близких!

В этот день хотим пожелать Вам праздничного настроения, новых профессиональных успехов и начинаний.

Ильяз Мухутдинов"


Николай Баженов, речной капитан:
 

Капитан Николай Баженов / Корабел.ру


"С юбилеем, дорогой Николай Николаевич!

Искренне радуюсь, что ты встречаешь очередную дату жизни в прекрасной форме и на творческом подъеме! Остается только пожелать здоровья, благополучия, новых успехов тебе и всем твоим близким!

Благодарен судьбе, что ты давно стал моим другом и единомышленником, поскольку главное, что нас объединяет, – это преданность флоту! Убежден, что ты являешься одной из наиболее ярких личностей в нашей сфере, а созданный тобою "Корабел.ру" уже давно расширил свои границы за пределы судостроения, став наиболее содержательным журналом и порталом транспортной отрасли!

От имени речников Волги и всех, кто связан с круизным флотом, прошу тебя оставаться на высоте долгие годы, продолжать радовать нас хорошими новостями флотской жизни, бороться с негативом, пропагандировать и распространять все лучшее!

Хочу поздравить всю прекрасную команду "Корабел.ру" с юбилеем Командира!
Так держать!

Твой Николай Баженов"


Петр Ежов, генеральный директор компании "Си Тех":
 

Петр Ежов, генеральный директор Си Тех ГК


"Николай Николаевич, созданный Вами портал в корабельное измерение во многом повлиял на характер прессы от судостроения. Вместо чопорных изданий для избранных мы все получили площадку для обмена мнениями, дискуссий, свежих новостей.

Сегодня бренд "Корабел.ру" по праву занимает своем место. Нет предела совершенству, особенно в таком деле, как отраслевая журналистика, а посему:
- дай Бог Вам здоровья, энергии и новых идей;
- Вашему детищу "Корабел.ру" (в самом широком смысле этого бренда) – процветания и новых побед;
- всем нам вместе – развития отечественной корабельной науки и технологий.

От имени и по поручению всего коллектива ГК "Си Тех",
Ваш читатель – Петр Ежов"
 

Кронштадтский морской завод

 

"Невский ССЗ", ООО

 

Банк "РОССИЯ", АО



Материалы по теме:
Они читают "Корабел"! Директора судостроительных и судоремонтных заводов России - с нашим журналом
Они читают "Корабел"! Директора проектно-конструкторских бюро России - с нашим журналом
 

"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Онежский судостроительно-судоремонтный завод", АО
Петрозаводск
+7 (921) 010-54-41, +7 (814) 2330-321
"Канонерский судоремонтный завод", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 746-98-52, +7 (812) 746-98-33 - отдел кадров, +7 812 746 98 81 - коммерческий отдел
"Морское Инженерное Бюро-СПб", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 233-64-03, +7 (812) 232-85-38, +7 (812) 498-09-59
"Южный центр судостроения и судоремонта", АО
Нариманов
+7(851)222-00-10
"Центр Судовой Мебели РАПС", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 331-45-54
"Судостроительная фирма "Алмаз", ПАО Санкт-Петербург
+7(812)235-48-20, +7(812)350-11-64
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
"Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)", ФГУП Москва
+7(495)626-11-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости