реклама

Строительство и проектирование гидротехнических сооружений от Компании "Ленгипроречтранс", ООО

0 257 1 мин
ООО "Ленгипроречтранс"  выполняет полный спектр работ по проектированию гидротехнических сооружений. В своей деятельности наш Институт делает акцент на использовании современных технологий, которые широко используются во всем мире и уже успели получить признание во многих странах.
Гидротехнические сооружения, в первую очередь, предназначены для рационального использования имеющихся водных ресурсов и для предотвращения разрушений, которые могут возникнуть вследствие воздействия водной среды. Самыми востребованными сооружениями и конструкциями гидротехнического типа являются водоподпорные, водопроводящие, регуляционные, водозаборные, водосборные. Проектирование гидротехнических сооружений производится в соответствии с общепринятыми нормами и правилам РФ, что позволяет говорить о надежности всего функционирующего комплекса. Специалисты ООО "Ленгипроречтранс"  разрабатывают оптимальный вариант строительства гидротехнических сооружений в зависимости от климатических условий, а также рабочего объема воды и других специфических условий проекта.

Проекты бюро  всегда учитывают природоохранные мероприятия и предусматривают минимальные риски возникновения аварийных ситуаций. В соответствии с общепринятыми стандартами и нормами разрабатывается полный пакет проектных материалов для проведения строительно-монтажных работ.


"Ленгипроречтранс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)449-16-21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события