реклама

Специалисты ServiceMarine разработали и внедрили на морской и речной флот новейшую Систему Судовой Аналитики

0 147 1 мин
Система Судовой Аналитики (Ship Analytics System - SAS) в режиме реального времени выявляет неисправности или отклонения в работе агрегатов, что позволяет вовремя среагировать на возможные аварии и сбои в работе механизмов.

Основной элемент системы – Судовой контроллер SAS – собственная разработка и производство ServiceMarine. На оборудование получен сертификат РМРС и РРР.

 

Принцип работы Cистемы Судовой Аналитики заключается в том, что судовой контроллер SAS считывает данные с датчиков, установленных на двигателе, такие как обороты гребного вала, давление топлива до и после топливного фильтра, давление и температуру масла, давление и температуру охлаждающей жидкости, температуру и состав выхлопных газов. 

 

Параметры работы силовых агрегатов обрабатываются судовым контроллером и отображаются на мониторе судна в ЦПУ и на удаленном интерфейсе АРМ оператора в офисе судовладельца, разработанным специалистами ServiceMarine.

Специалисты ServiceMarine разработали и внедрили на морской и речной флот новейшую Систему Судовой Аналитики / Фото:
Специалисты ServiceMarine разработали и внедрили на морской и речной флот новейшую Систему Судовой Аналитики / Фото: "СервисМарин", ООО

Система Судовой Аналитики SAS имеет ряд преимуществ:

 

1. Повышает безопасность эксплуатации судна, благодаря оперативному выявлению и устранению неисправностей. 

2. Снижает расходы на обслуживание судна - позволяет проводить ремонтные работы в более ранней стадии, когда они еще не требуют капитальных вложений.

 

ServiceMarine имеет большой опыт работы с силовыми агрегатами различных производителей и моделей. Специалисты компании проходят регулярное обучение и имеют все необходимые сертификаты и лицензии.

 

Система Судовой Аналитики SAS от ServiceMarine, является надежным и эффективным инструментом для обеспечения безопасности и эффективности работы морских и речных судов.

 

Если вы являетесь судовладельцем или отвечаете за эксплуатацию флота, то обращение в ООО "СервисМарин" будет правильным выбором для обеспечения безопасности и повышения эффективности эксплуатации вашего флота.

"СервисМарин", ООО
Тула
+7 (800) 250-01-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости