реклама

Специалистами "ОСК" был проведен аудит компании "АБС ГИДРО"

0 139 1 мин
Специалистами АО "ОСК" совместно с представителями АО "Северное ПКБ", АО "ПСЗ "Янтарь", АО "КБ "Вымпел", АО "ЦМКБ "Алмаз" 5 сентября 2019 г. была проведена выездная проверка (аудит) ООО "АБС ГИДРО" для определения производственных, технологических и конструкторских возможностей предприятия, соответствия производственных процессов, процессов работы с конструкторской документацией, технологических процессов, системы менеджмента качества, работы с персоналом требованиям, предъявляемым АО "ОСК" к поставщикам продукции и услуг.
Об этом говорится на сайте компании. По итогам выездной проверки (аудита) ООО "АБС ГИДРО" отнесено к поставщикам категории "В".
 
В целях развития сотрудничества с обществами Группы ОСК в области гражданского судостроения и включения ООО "АБС ГИДРО" в заказные ведомости и мейкерс-листы для проектируемых и строящихся судов, разрабатывается план корректирующих мероприятий по устранению замечаний, выявленных в ходе выездной проверки. Данные мероприятия позволят усовершенствовать введённую ранее на предприятии систему менеджмента в соответствие с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 с целью повышения удовлетворенности потребителей выпускаемой продукции и оказываемых услуг. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости