реклама

СОГАЗ застраховал ответственность при эксплуатации исследовательского судна на 1 млн долларов США

0 3358 1 мин
Астраханский филиал ОАО "СОГАЗ" заключил договор страхования с ООО "Моринжгеология", осуществляющим инженерно-геологические изыскания в акватории Каспийского моря на специализированном судне "Изыскатель 1". Общая страховая сумма составляет 1 млн долларов США.
СОГАЗ обеспечил страховой защитой ответственность судовладельца за загрязнение, последствия кораблекрушения судна, столкновение судна с другими судами, утрату или повреждение плавучих и неподвижных объектов, сообщает пресс-служба страховой группы. Срок страхования – до конца сентября 2014 года.

Исследовательское судно "Изыскатель 1" было построено в 1968 году на Судостроительно-судоремонтном заводе им. А.П. Гужвина.

Компания "Моринжгеология" была образована в 1993 году на производственной и научно-технической базе бывшего научно-производственного объединения "Союзморинжгеология", выполнявшего комплексные инженерные изыскания на континентальном шельфе СССР при освоении нефтегазовых ресурсов. Сегодня, наряду с инженерными изысканиями в акватории Каспийского моря, компания выполняет исследования грунтов на площадках шельфа, подготовленных для нефтепромыслового бурения, поиск и диагностику подводных инженерных сооружений и затонувших объектов и др.
"СОГАЗ", АО Москва
+7(800)333-08-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработана трехмерная модель судна проекта NE028
13:31 / судостроение