реклама

СМИ узнали причину остановки рейсов "Кометы" между Севастополем и Ялтой

0 349 1 мин
Приостановка рейсов судна на подводных крыльях "Комета 120М", курсирующего по маршруту Севастополь - Ялта - Севастополь, связана с техническими неполадками в системе кондиционирования и винто-рулевой системе.
Рейсы планируют возобновить на этой неделе, сообщил ТАСС в понедельник пресс-секретарь Группы компаний "Калашников" Марк Разенков.

Рейсы временно приостановили 6 июля. На горячей линии оператора перевозок "Морские скоростные пассажирские перевозки" ТАСС пояснили, что это связано с техническими причинами, не уточнив с какими именно. Сроков возобновления рейсов тогда не назвали.

"С 6 июля из-за технических неполадок с системой кондиционирования и винто-рулевой системой временно приостановлено выполнение рейсов "Кометы" по маршруту Севастополь - Ялта - Севастополь. В настоящее время специалисты завода изготовителя АО ССЗ "Вымпел" (входит в ГК "Калашников - прим. ТАСС) уже приступили к ремонту. Возврат денежных средств за уже купленные билеты производится в полном объеме в местах их приобретения", - сказал Разенков.

По его словам, изготовитель постарается провести все необходимые работы на этой неделе, после чего рейсы возобновятся.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости