реклама

Сделано в России: стекла закаленные с электрообогревом для судов и кораблей

0 470 1 мин
Электрообогреваемые иллюминаторные стекла применяются для исключения обледенения в условиях низкой температуры и препятствуют образованию конденсата на внутренней поверхности стекол.
Они оборудованы термостатами, которые поддерживают постоянную температуру 35-45 С. Закаленное стекло изготавливают толщиной от 10 до 27 мм, торцевая часть листов покрыта гидроизоляцией толщиной 2 мм и глубиной 4-5 мм по всему периметру стекла, для увеличения срока эксплуатации и повышения электробезопасности изделий. Подключение электропитания (напряжение до  380 В) осуществляется через стандартные разъемы, расположенные в герметичном корпусе с термостатом для регулирования степени нагрева стекла. 
Стекло электрообогревное для судовых иллюминаторов / Фото: Бранар
По желанию заказчика стекла могут изготавливаться с дополнительным гидроизоляционным слоем, имитирующим алюминиевую обечайку (предназначены для замены стекол, изготовленных по технологии 70-х — 90-х годов). Все продукты сопровождаются паспортом качества.
Стекло электрообогревное для судовых иллюминаторов / Фото: Бранар
Помимо этого компания "Бранар" занимается производством гнутых стеколстекол для катеров и яхт, а также иллюминаторных стекол.

Все новости читайте по тэгу: #сделановРоссии
"Бранар", ООО Санкт-Петербург
+7(812)565-50-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство