реклама

Сделано в России: авторулевой AP5000

0 225 1 мин
AP5000 – новое поколение авторулевых, разработанных компанией "Навис". Это отвечающая всем требованиям современной технологии система автоматического управления курсом, реализованная на цифровой базе, которая позволяет увеличить эффективность удержания судна на курсе, а также повысить безопасность судовождения и экономические показатели расхода топлива по сравнению с ручным режимом управления.
По сравнению с предыдущим поколением новый авторулевой был основательно модернизирован. Дизайн лицевой панели разрабатывался согласно всем требованиям, предъявляемым к современным судовым навигационным приборам с эргономической и эстетической точек зрения. На смену монохромному дисплею пришел высококонтрастный антибликовый цветной экран высокого разрешения с диагональю 6,5 дюймов и углом обзора 150 градусов.

Гибкая архитектура системы позволяет с легкостью устанавливать авторулевой AP5000 на суда самых различных типов: от яхт и судов небольшого водоизмещения до крупнотоннажных грузовых судов и танкеров.

AP5000 – один их немногих авторулевых на мировом рынке, имеющих сертифицированную конфигурацию для судов с двумя независимыми рулями или рулевыми колонками, а также имеющих возможность автоматического управления носовым подруливающим устройством, для более точного удержания курса.

Все новости читайте по тегу: #СделановРоссии
Авторулевой AP5000 / Фото: "Навис", АО
"Навис", АО
Санкт-Петербург
+7(812)983-67-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости