реклама

С днем рождения поздравляем генерального директора компании "СпецЭмаль" Тюрина Владимира Юрьевича!

0 146 1 мин
Редакция Корабел.ру поздравляет Владимира Юрьевича с этим праздником и желает успехов в работе, а также реализации всех задуманных планов! Пусть близкие всегда будут рядом, а удача сопутствует по жизни!
Ярославский лакокрасочный завод "СпецЭмаль" является современным производством по изготовлению лакокрасочных материалов различного назначения и применения. Компания "СпецЭмаль" производит и реализует оптом и в розницу (мелкий опт), специальные лакокрасочные материалы (спецэмали), огнезащитные составы и краски, растворители, отвердители, пигменты, герметики и многие другие материалы для строительства и ремонта, лкм для покраски машин, судов, оборудования и многого другого. Помимо широко известных красок и грунтовок "Спецэмаль" наладил производство и оптовую продажу огнезащитных материалов. Мы работаем с 2008 года и с уверенностью можем сказать, что рынок ЛКМ в России активно развивается, спрос на лакокрасочную продукцию растет, растут и требования заказчиков к качеству продукции. Научно-технологическая база завода позволяет осуществлять разработку и внедрение новых лкм-материалов с уникальными свойствами.
 
Лакокрасочная продукция "Спецэмаль" — это довольно большой ассортимент красок, эмалей, грунтовок, огнезащитных составов и красок, но несмотря на это, наша компания не останавливается на достигнутом, работа по усовершенствованию и расширению выпускаемого ассортимента лакокрасочный продукции ведется специалистами завода постоянно.
"СпецЭмаль", ООО Ярославль
+7(4852)58-53-37, +7(4852)67-05-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события