реклама

С Днем Рождения поздравляем Генерального директора ГК "Р-ФЛОТ" Алексея Валерьевича Клепикова!

0 435 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет с Днем Рождения руководителя и нашего давнего партнера! Желаем и дальше также активно развиваться, получать больше новых заказов и приобретать постоянных заказчиков! Пусть все планы реализуются как в профессиональной, так и в личной жизни!
Группа компаний "Р-ФЛОТ" является одним из лидеров судостроительной области нашей страны. Мы предоставляем полный цикл услуг: от разработки конструкторской документации до поставки готового изделия клиенту.
 
"Р-ФЛОТ" – это внушительные производственные мощности, надежная команда специалистов, современное программное обеспечение и новейшее промышленное оборудование. Пятнадцать лет мы проектируем, модернизируем, производим и строим. Мы выполняем заказы для морского и речного флота, а также для оборонно-промышленного комплекса нашей страны.
 
Мы работаем по нескольким направлениям. "Р-ФЛОТ. Дизайн" создает эскизные и технические проекты, конструкторское бюро разрабатывает рабочую документацию, "Р-ФЛОТ. Машиностроение" занимается производством судового оборудования, а судостроительный комплекс "Р-ФЛОТ" – судостроением.
 
С Днем Рождения поздравляем Генерального директора ГК "Р-ФЛОТ" Алексея Валерьевича Клепикова! / Фото: Корабел.ру

Компания была основала в 2006 году. За это время мы приобрели две производственные площадки и собственный офис. Штат сотрудников возрос до 200 специалистов, а обороты компании – в 15 раз.
 
Наши инженеры стали приемниками мощной конструкторской школы. Мы являемся полноправными собственниками архива проектной документации, разработанной знаменитым "Горьковским центральным конструкторским бюро Министерства речного флота".
 
Мы сотрудничаем с различными классификационными обществами и предоставляем заказчику полный комплект документов на строительство, модернизацию, переоборудование и ремонт судов. Наши конструкторы ежегодно создают более 10 проектов новых судов. Мы презентуем проекты с помощью VR-технологий и демонстрируем суда уже на воде и во всех деталях.


Подписаться
"Р-ФЛОТ", ГК
Нижний Новгород
+7(831) 262-26-16




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости