реклама

Рыбоохрана наложила в Петербурге штрафы почти на 50 тысяч рублей за неделю

0 45 1 мин
Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 39 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 48,1 тыс. рублей.
Госинспекторами рыбоохраны выявлено 194 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 461 900 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного территориального управления Росрыболовства.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 39 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 48,1 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 27,5 тыс. рублей, изъято 48,5 кг водных биоресурсов, 140 незаконных орудий лова и 3 транспортных средства.

В Псковской области выявлено 33 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 47 тыс. рублей.
Сотрудниками рыбоохраны по Новгородской области выявлено 27 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 219 тыс. рублей. В Вологодской области выявлено 12 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 20 тыс. рублей. Госинспекторами по Республике Карелия выявлено 8 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 6 тыс. рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Коми за минувшую неделю выявлено 49 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 59 тыс. рублей. В Архангельской области выявлено 23 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 57,8 тыс. рублей. Сотрудниками рыбоохраны по Ненецкому автономному округу за минувшую неделю выявлено 3 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 5 тыс. рублей.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение