реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Российский кабель - для российских условий

0 1179 1 мин
Кабельный завод «СегментЭнерго» был основан в 1998 году небольшой группой профессионалов. Объединенные идеей выпуска перспективных кабелей мы начали производство продукции с повышенными требованиями пожарной безопасности. Со временем линейка производимой продукции расширилась, и в настоящей момент наш завод «СегментЭнерго» – современное предприятие, динамически развивающееся в условиях современного рынка кабельной продукции с использованием инновационных технологий производства. Благодаря наличию собственного конструкторского бюро и испытательного оборудования, мы разрабатываем и производим кабели, отвечающие современным требованиям технических характеристик, соответствующих повышенным требованиям эксплуатаций судов и буровых платформ.
Одной из наших новинок на сегодняшний день является перспективное поколение судовых кабелей – "Сегмент-КС". В него входят кабели судовые одножильные и многожильные, парной скрутки, огнестойкие, холодостойкие, масло-бензостойкие, экранированные и бронированные, не распространяющие горение, с низким дымо- и газо-выделением, не содержащие галогенов, повышенной помехозащищенности.

Мы непрерывно предлагаем нашим заказчикам передовые технологии в сфере кабельной продукции:
  • Высокая гибкость обеспечивает многочисленные преимущества, в частности, позволяет сократить время монтажа и упростить перемещение кабелей. Что значительно сокращают временные и финансовые затраты. Использование многопроволочных жил повышает эксплуатационные характеристики и надежность кабелей в условиях вибрации.
  • Меньший наружный диаметр позволяет монтировать дополнительные кабели в выделенном месте. Также обеспечивается сокращение времени монтажа в стесненных условиях и снижение затрат в связи с использованием меньших по размеру принадлежностей и вводов.
  • Вес особенно критичен в судостроительной промышленности, экономия веса обеспечивает повышение эксплуатационных характеристик и снижение затрат.
  • Цифровая маркировка каждого метра упрощает процесс монтажа и позволяет вести точный складской учет.
  • Кроме того, мы оказываем содействие нашим заказчикам в любой точке мира. Это позволяет упростить логистику, повысить надежность поставок и сэкономить и время, и финансы.
  • Если срочно нужны кабели по причине аварийных или непредвиденных обстоятельств, мы сможем осуществить изготовление продукции в кратчайшие сроки, обеспечив сокращение простоев и экономию средств.
"Пожспецкабель", ООО

Вся продукция "СегментЭнерго" имеет пожарные сертификаты и сертификаты таможенного союза, а также соответствует международным и национальным стандартам качества, кабель Сегмент-КС используемый на судах, верфях, контейнеровозах, плавучих установок для добычи, хранения и отгрузки нефти, балкеров, танкеров, круизных и буровых судов, ледоколов, фидерных судов, танкеров-газовозов, рефрижераторных суден, а также буровых установок, морских платформ и нефтяных вышек имеет сертификат Российского морского и речного регистра. Начаты организационные работы по внесению марки Сегмент-КС в Сводный Реестр Организаций Оборонно-Промышленного Комплекса (перечень Минпромторга), после которого будет рассмотрено получение Военной приемки для работы с Гособронзаказами. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)
"ПКП Сегмент Энерго", ООО Москва
+7(495)279-25-24
"Пожспецкабель", ТД ООО Москва
+7(495)279-25-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство