реклама

Рейс лайнера "Князь Владимир" на 16 августа отменен

0 259 1 мин
Сейчас теплоход стоит в порту Сочи и до сих пор не получил санитарное свидетельство, которое должен выдать Роспотребнадзор.
Рейс круизного лайнера "Князь Владимир", который был запланирован на 16 августа, отменен. По остальным рейсам будет принято решение позже - сообщает пресс-служба "Кубанские новости".

- Теплоход должен возобновить навигацию 19 июля, но к этой дате компания-судовладелец ООО "Черноморские круизы" не получила санитарного свидетельства. Сейчас теплоход стоит в порту Сочи и до сих пор не получил санитарное свидетельство, которое должен выдать Роспотребнадзор.



Напомним, в Краснодарском крае режим повышенной готовности продлен до 21 августа. Соответствующее постановление было подписано губернатором региона Вениамином Кондратьевым.

- Туристам, оплатившим, внесшим предоплату или забронировавшим туры на отмененные рейсы, будут предложены варианты переноса отдыха, - заключили в пресс-службе.

В марте на официальном сайте компании "Черноморские круизы" появилось сообщение о приостановке рейсов в связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Позднее в мае сообщалось, что рейсы приостановлены до середины июля. Запланированное ранее морское сообщение с Абхазией было отменено до конца 2020 года.

В 2019 году "Князь Владимир" выполнил 23 рейса и перевез более 7 тысяч пассажиров, что более чем в два раза больше, чем в 2018 году.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Запущен самый южный пункт мониторинга вечной мерзлоты
15:57 / события