реклама

"Ремдизель" – судовые дизельные агрегаты для морских и речных судов

0 2086 1 мин
Производственное предприятие "Ремдизель" начало свою деятельность с 2001 года. За время работы предприятие смогло создать репутацию надежного и стабильного партнера для своих заказчиков. Сегодня компания занимается производством судовых дизель-генераторов и дизель-редукторных агрегатов для морских и речных судов.


Руководство предприятия поставило перед собой цель – обеспечить судовладельцу минимальные трудозатраты при замене выработавших свой ресурс дизельных агрегатов на судне. Исходя из этого, строится стратегия развития 
компании. Деятельность "Ремдизель" ориентирована на российский судовой рынок и сотрудничество с такими его сегментами, как: проектные бюро, судостроительные заводы, классификационные общества и судоходные компании. Заказчиками являются судовладельцы как из Российской Федерации, так из ближнего и дальнего зарубежья.

Компания выполняет весь спектр работ от проектирования до ввода в эксплуатацию. Судовые агрегаты производства "Ремдизель" успешно эксплуатируются на судах с 2006 года. Головной офис предприятия находится в Омске, агентства продаж и сервисной поддержки расположены в Санкт-Петербурге, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке.

Организация имеет собственное конструкторское бюро, организованное в 2012 году, где трудятся специалисты, которые разрабатывают и согласовывают с Российским Речным Регистром проектную документацию на установку выпускаемой продукции на различные типы судов. Также КБ занимается разработкой и внедрением в производство сопутствующих комплектующих: агрегатных рам, промежуточных валов для соединения выходного фланца реверс-редукторной передачи с гребным валом, что в свою очередь позволяет в минимальные сроки и без дополни-
тельных затрат установить агрегаты на судно. 

Сегодня предприятие серийно выпускает порядка пятидесяти моделей дизельных агрегатов и имеет на складах более пяти тысяч наименований запасных частей. Продукция широко используется взамен выработавших свой ресурс дизельных агрегатов на речных и морских судах, в том числе для нового судостроения. Компания имеет собственную сервисную службу, позволяющую обеспечить своевременную и бесперебойную работу эксплуатируемых агрегатов, а также сеть агентств со складами. 

Судоходные компании могут быть уверены в качестве продукции, поскольку все дизельные агрегаты проходят испытания на стендах в присутствии инспекторов классификационных обществ. Нагрузочные стенды Ремдизеля позволяют испытывать дизель-генераторы мощностью до 600 кВт и дизель-редукторные агрегаты мощностью до 
820 л.с. Вся выпускаемая дизельная продукция имеет сертификаты типового одобрения Российского морского регистра судоходства и Российского речного регистра.

ООО "Ремдизель" – единственный поставщик в России судовых двигателей JINAN DIESEL, которые изготовлены по документации, разработанной компанией AVL List GmbH, Австрия. Стоит отметить, что компания регулярно представляет выпускаемую продукцию и судовую продукцию JINAN DIESEL на международной выставке "Нева".

"Ремдизель", ООО Омск
+7 (381) 245-80-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события