реклама

Рекламный маршрут для туристических компаний на катамаране "Сочи-2"

0 540 1 мин
Азово-Черноморским бассейновым филиалом ФГУП "Росморпорт" 6 июля на катамаране "Сочи-2" организован и проведен однодневный рекламно-ознакомительный тур по маршруту Анапа — Феодосия — Анапа для представителей туристических компаний городов Анапы и Новороссийска.
Руководство филиала совместно с главой муниципального образования города Феодосия и представителями туристических фирм Республики Крым, Анапы и Новороссийска, при содействии членов экипажа катамарана "Сочи-2", провели рабочее совещание по вопросам организации новых туристических маршрутов.

В целях обеспечения туристической привлекательности морского сообщения и увеличения количества пассажиров на встрече были обсуждены вопросы расширения пунктов приобретения билетов, рекламы морской линии, возможных туристических программ и другие, передает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

В целях проработки будущих маршрутов для делегации была организована обзорная экскурсия по городу Феодосия с посещением Дома-музея Айвазовского и других достопримечательностей крымского побережья. Кроме планируемых туристических маршрутов, уже сегодня каждый желающий может прибыть в Феодосию по морю, посетить исторические памятники архитектуры города, благодаря налаженной сети обзорных экскурсий на электромобилях, побывать в галереях и музеях Феодосии на прибрежной территории и в этот же день вернуться в Анапу на катамаране "Сочи-2".

 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование