реклама

ПСЗ "Янтарь" обеспечивает бесперебойное снабжение производства

0 152 1 мин
АО "ПСЗ "Янтарь" присвоен высший балл в номинации "Лучшие показатели предприятий по результатам закупочной деятельности за 2022 год". Победу в этой номинации с заводом разделило АО "33 Судоремонтный завод".

Об этом было объявлено на состоявшемся 28 февраля в Санкт-Петербурге координационном совещании руководителей служб материально-технического обеспечения (МТО) и организации закупочной деятельности (ОЗД) обществ Объединенной судостроительной корпорации.

Как отметил начальник Отдела внешней кооперации (ОВК) завода "Янтарь" Иван Киркин, высокая оценка руководства стимулирует коллектив отдела к еще более производительной работе, сообщает телеграм-канал предприятия.

 

"Несмотря на сложную геополитическую обстановку и санкционное давление, мы продолжаем обеспечивать подразделения нашего предприятия материально-техническими ценностями в необходимом качестве и в необходимые сроки, и приложим все усилия, чтобы обеспечить в этих условиях ритмичное бесперебойное снабжение производства", - заверил он.

 

Напомним, ранее своим мнением о работе с заводами в условиях ухода большинства западных коллег поделился главный конструктор конструкторского бюро "Форсс Технологии" Владислав Шишкарев.


"По мере погружения "Форсс Технологии" в проект, становится видна работа по организации труда, которую ПСЗ "Янтарь" провел за последние годы. Уделено особое внимание процессу приемки документации, приближенному к европейским нормам.  Результатом является практически полное отсутствие необходимости локального технического сопровождения со стороны КБ", - рассказал он.


По проекту КБ на ПСЗ "Янтарь" идет работа по строительству большого морозильного рыболовного траулера проекта 5670WSD. Это самый крупный из БМРТ, строящихся в настоящее время на российских верфях.

 

Судно предназначено для лова пелагических пород рыбы, а также будет использоваться как плавбаза для переработки рыбы. На борту судна разместятся орудия лова, рыбоперерабатывающее оборудование и морозильные трюмы для хранения готовой продукции.

"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80
"Форсс Технологии", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 363-14-68
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости