реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Производственная компания "Автодизель-сервис-Центр": "Потребитель всегда прав!"

0 1299 1 мин
ООО "Производственная компания "Автодизель-сервис-Центр" - инжиниринговое предприятием, которое предлагает комплекс инженерно-технических услуг в области энергетического оборудования и силовой техники различного назначения.
Сейчас "ПК "Автодизель-сервис-Центр" выпускает судовые энергетические установки в составе двигателей ЯМЗ: дизельные двигатели конвертированные (ДДК), дизель-генераторы судовые (ДГ), дизель-редукторные агрегаты (ДРА), а также запчасти к ним. Компания постоянно работает над расширением своего ассортимента. В дополнение к известным установкам на базе V-образных двигателей ЯМЗ ведутся разработки установок с применением рядных 4- и 6-цилиндровых двигателей семейства ЯМЗ-530. Данные установки оптимальны для судов с ограниченными размерами машинного отделения.

Инженерно-технические услуги по модернизации речных судов путем замены главных и/или вспомогательных двигателей, включают разработку проекта замены с согласованием в Российском Речном Регистре, изготовление главных (дизель-редукторных агрегатов) и вспомогательных (дизель-генераторов) двигателей и проведение монтажно-наладочных работ по замене двигателей на судах под техническим наблюдением РРР.

Одно из главных преимуществ работы компании – индивидуальный подход и максимальная приспособленность под конкретные требования заказчика.

Специалисты компании, имеют большой опыт работы с двигателями ЯМЗ, и готовы дать любые консультации по особенностям их эксплуатации, технического обслуживания и ремонта.

Потребители нашей продукции - судостроительные и судоремонтные предприятия из разных регионов России, и география заказов постоянно расширяется: недавно началась работа с клиентами из Архангельской области и республики Коми. ПК "Автодизель-сервис-Центр" ведет довольно плотную работу с судовладельцами Санкт-Петербурга. Среди заказчиков компании – Невский судостроительно-судоремонтный завод, ООО "Барж-Сервис", ООО "Балтспецфлот", ООО "Нева Тревел", ООО "Астра-Марин" и другие. Например, зимой этого года для ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" компания изготовила два дизель-редукторных агрегата ЯМЗ-238ДррDMT150Н, предназначенныхе для установки на строящиеся судно. Также недавно специалисты компании завершили выездные работы по замене главных двигателей на буксире "Рейдовый - 5", который принадлежит компании "Барж-Сервис". В акватории морского порта были проведены швартовные и ходовые испытания, а судно было освидетельствовано Российским Речным Регистром и приступило к работе.

Надежная работа любого сложного технического изделия в значительной степени определяется качеством сервиса. Руководство компании уверено, что потребители готовы дать только положительные отзывы об оперативном реагировании предприятия на рекламационные случаи. Принцип компании – "потребитель всегда прав", и поэтому компания старается максимально быстро ввести оборудование в работу, а уже затем выявлять причину отказа.
"Производственная компания "Дизель-сервис-Центр", ООО
Ярославль
+7 (485) 260-00-30, +7 (800) 700-45-18 звонки по России бесплатно



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости