реклама

Приглашаем на выставку SENTEX 2016

0 149 1 мин
С 11 по 13 октября 2016г. на площадях выставочного комплекса Нижегородская ярмарка состоится специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение. SENTEX 2016».
В составе экспозиции Ассоциации «Содействие пожарной безопасности и Защита от чрезвычайных ситуаций» в выставке принимает участие компания «ТЕХНОС-М+» - один из ведущих российских производителей автоматических систем пожаротушения.

На стенде Ассоциации «Содействие и Защита»  будут представлены,  как  уже хорошо известные автоматические установки газового пожаротушения на базе модулей газового пожаротушения МГП «АТАКА» и изотермических модулей жидкой двуокиси углерода низкого давления МПИ «АТАКА-М» (МИЖУ) производства «ТЕХНОС-М+», так и специальное предложение «ТЕХНОС-М+» для строительных, инжиниринговых и других  компаний – современные средства пожаротушения – автоматические установки пожаротушения тонкораспыленной водой высокого давления в модульном и агрегатном (насосном) исполнении, обеспечивающие эффективную противопожарную защиту гостиничных комплексов, объектов административного, культурного и  производственного назначения.

На стенде можно получить консультации специалистов «ТЕХНОС-М+» по  применению и эксплуатации автоматических установок пожаротушения и технические и методические материалы по проектированию таких систем. Приглашаем представителей проектных, строительных и монтажных организаций посетить нашу экспозицию.

Номер стенда Ассоциации «Содействие и Защита»-  7, в центре павильона №1.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!
 
Пресс-служба компании «ТЕХНОС-М+»
"ТЕХНОС-М+", ГК Нижний Новгород
+7 (831) 214-19-88, +7(831)434-83-84, +7(831)434-94-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Технодар" привел реальные кейсы с использованием систем контроля топлива
20:29 / события