реклама

Предоставляемые услуги от Компании "Термосенсор", ООО

0 243 1 мин
ООО "Термосенсор" осуществляет производство и поставку решений для автоматизации производства. Опытные и высококвалифицированные сотрудники и современное оборудование позволяют нам обеспечивать самое высокое качество производимой продукции.
Мы используем накопленный опыт и знания российской науки и передовых технологий для разработки и производства нашей продукции. Понимая, что основой любого бизнеса являются высококвалифицированные кадры, мы формируем команду профессионалов и непрерывно заботимся о повышении их квалификации. На предприятии работают как студенты Пермских ВУЗов, проходящие практику, и выполняющие научные работы на базе приборов ТЕРМОДАТ©, так и кандидаты физико-математических наук. Мы осуществляем тщательный мониторинг и профессиональный анализ российского и зарубежного рынков приборостроения. Это позволяет квалифицированно реагировать, вовремя выпускать новинки, отвечающие последним требованиям российской промышленности и чутко реагировать на изменения спроса.

Все клиенты предприятия — как частные лица, так и крупнейшие заводы — могут всегда рассчитывать на получение первоклассного обслуживания. Устойчивость и конкурентоспособность предприятия обеспечена тем, что мы являемся лидером на рынке приборостроения. Для более быстрого и качественного обслуживания, мы активно развиваем филиальную сеть в России.
"Термосенсор", ООО
Пермь
8 800 600-99-49, +7 (342) 213-99-49



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости