реклама

Пожар на российском рыботранспортном судне, Норвегия

2 1122 1 мин
вскоре после 13:00 местное время 6 мая возник пожар
На российском перевозчике рыбы Надир вскоре после 13:00 местное время 6 мая возник пожар, судно стоит в Гома, Кристиансунд, Норвегия. Пожар начался в машинном отделении, затем перекинулся на другие помещения. К 14:45 местное время пожар были потушен силами береговых пожарных расчетов, экипаж 33 человека эвакуирован, никто не пострадал. Пожарные остаются на месте и ведут наблюдение, опасаясь, что пожар может начаться снова. О повреждениях судна сообщений нет.
На фото пожар на Надире. http://www.tk.no/Brann_i_russisk_b_t-5-51-61012.html
Fish carrier Nadir, IMO 8724389, dwt 483, built 1987, flag Russia, manager POLAR SHIPPING CO LTD, Vladivostok.

 



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Асланов Сергей, 07.05.2015, 01:38Я член экипажа! Производились огневые работы по демонтажу старых металлических узлов в кормовой части судна на палубе и в следствии этого произошло возгорание внутренней изоляции корпуса, но никак не в машинном отделении! В МО нет не единого предмета, который бы сгорел! Экипаж - 14 чел., остальные рем. бригада. И то, что мы первые начали бороться с огнем не сказано ни единого слова. Все члены экипажа сработали четко по схеме, грамотно. Все живы, здоровы и в госпитализации не нуждались! Огромное спасибо норвежским специалистам за оказанную ими помощь!
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 07.05.2015, 08:39И в заголовке неправильно написано, что судно -рыболовное
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события