реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора Судостроительного Комплекса "ИОНА" Гайнуллина Ирика Синьяровича!

0 281 1 мин
Поздравляем Ирика Синьяровича с Днем рождения! Пусть сбываются все планы, благополучия в семейной жизни, крепкого здоровья, а рядом всегда будут родные и друзья!

ООО Судостроительная компания "Иона" начала свою работу с февраля 1994 г. в городе Зеленодольске. Основным направлением деятельности компании является строение и ремонт судов. 

 



В самом начале деятельности "Иона" занималась торговлей, как оптовой, так и розничной, а кроме того, оказывала услуги при проектирование судов, благодаря тому, что специалисты компании имели знания и навыки в судостроении, и в проектировании судов. Специалисты в области судостроения имели практику, в связи с тем, что до этого работали на судостроительных предприятиях, а именно, на Зеленодольском заводе имени Горького, а также на Зеленодольском проектно-конструкторском бюро и СРЗ "Нерпа". 

Услугами судостроительной компании "Иона" пользуются разные судостроительные предприятия, судоходные компании и пароходства в Волжском бассейне, Кировской области, Карелии, Сибири, Севере и Центральном регионе. 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение