реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора ПКБ "Петробалт" Щербакова Илью Вадимовича!

0 704 1 мин
Коллектив "Корабел.ру" искренне желает всего самого наилучшего главе одного из ведущих конструкторских бюро в стране! Благодаря вашему труду сегодня "Петробалт" может похвастаться не только большим портфелем амбициозных заказов, но и действительно молодыми, талантливыми конструкторами! Пусть все ваши намеченные цели достигаются, а заказчиков становится только больше!
Основным видом деятельности ПКБ "Петробалт" является разработка технических и рабочих проектов судов различного назначения, как для российских, так и для зарубежных заказчиков, а также научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки в области судостроения. 
 
Бюро сертифицировано РМРС и РРР, имеет лицензии Федеральной службы безопасности РФ на осуществление работ со сведениями составляющими государственную тайну, Министерства промышленности и торговли РФ на разработку вооружений и военной техники. 
 
В разрабатываемых бюро проектах учитывается опыт эксплуатации судов в российских и зарубежных компаниях и проектируемые суда отвечают самым высоким требованиям современности. 
 
Компания ООО ПКБ "Петробалт" принимала участие в разработке проектов судов следующих типов: химические танкеры, танкеры для перевозки жидкой серы, суда контейнеровозы, ледоколы, буксиры-кантовщики и буксиры-спасатели, рыбопромысловые суда, суда типа Ro-Ro, пассажирские суда, суда снабжения, земснаряды, суда вспомогательного флота ВМФ, баржи и понтоны. 
"Проектно-конструкторское бюро "Петробалт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 644-56-86, +7( 812) 644-56-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости