реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора компании "Термосенсор" Кушнарева Антона Валерьевича!

0 588 1 мин
Корабел.ру передает Антону Валерьевичу самые теплые поздравления! Желаем счастья, здоровья и долгих лет жизни! Надеемся, что под Вашим чутким руководством "Термосенсор" продолжит свое уверенное развитие, и наше сотрудничество будет этому только способствовать!
ООО «Термосенсор» осуществляет производство и поставку решений для автоматизации производства. Опытные и высококвалифицированные сотрудники и современное оборудование позволяют обеспечивать самое высокое качество производимой продукции.

Организация использует накопленный опыт и знания российской науки и передовых технологий для разработки и производства продукции. Основой любого бизнеса являются высококвалифицированные кадры, поэтому внутри предприятия формируется команда профессионалов, и производится непрерывная забота о повышении квалификации. На предприятии работают как студенты Пермских ВУЗов, проходящие практику, и выполняющие научные работы на базе приборов ТЕРМОДАТ©, так и кандидаты физико-математических наук. Осуществляется тщательный мониторинг и профессиональный анализ российского и зарубежного рынков приборостроения. Это позволяет квалифицированно реагировать, вовремя выпускать новинки, отвечающие последним требованиям российской промышленности и чутко реагировать на изменения спроса.

За двадцатипятилетний период работы сформировались основные направления производимой продукции.

1. Общепромышленные регуляторы. Более 200 серийных моделей регуляторов, электронных самописцев, измерителей температуры, давления, влажности. До 24 каналов измерения, большой графический дисплей, металлический корпус делают приборы универсальными для применения во всех отраслях промышленности, науки и сельского хозяйства.

2. Вакууметры. Предназначены для измерения давления разреженного газа в вакуумных системах. Могут не только отображать измеренное давление в удобной и понятной форме, но и обладают широким функционалом. Поэтому могут использоваться как в простых промышленных или лабораторных установках, так и в сложных автоматизированных системах на крупных предприятиях.

3. Датчики температуры. Термопары и термосопротивления, разъемные и нет с разными типами проводов. Предприятие изготавливает термопреобразователи по чертежам и эскизам заказчиков.

4. Силовая автоматика. Необходима для управления мощными пускателями, регулирует мощность на одно- или трехфазной нагрузке. Методы регулирования мощности: ШИМ, РСП и ФИУ.

5. Приборы для применения на морских и речных судах. В первую очередь это система "Термодат-21С21" — измеритель температуры выхлопных газов судовых дизельных агрегатов. Контролирует температуру подшипников, корпусов силовых приводов, смазочного масла, продувочного воздуха, охлаждающей жидкости, топлива, забортной воды, воздуха в судовых помещениях и холодильных камерах и др.
"Термосенсор", ООО
Пермь
8 800 600-99-49, +7 (342) 213-99-49



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости