реклама

Порядка 50 студентов Хабаровского колледжа водного транспорта пройдут плавательную практику на судах Ленского речного пароходства

0 99 1 мин
В Ленском объединенном речном пароходстве в формате видеоконференции прошла встреча сотрудников службы кадров пароходства с преподавателями и студентами Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности. Основной целью встречи стало обсуждение вопросов по организации плавательной практики.

В навигацию 2023 года в пароходстве рассчитывают принять на практику порядка 50 студентов Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности, сообщает VK-сообщество ПАО "Ленское объединенное речное пароходство".

 

"Встреча состоялась в рамках подготовки студентов Хабаровского колледжа к прохождению плавательной практики на судах нашего пароходства в навигацию 2023 года. Данное мероприятие станет одним из первых в комплексе по организации взаимодействия между нашими организациями. В октябре 2022 года мы встречались с руководством колледжа, определили все перспективы нашего сотрудничества и, самое главное, познакомились лично с обучающимися. Стоить отметить, что у ребят колледжа очень высокий уровень подготовки, свободно отвечают на поставленные теоретические вопросы, выполняют практические задания на тренажерах. Большинство имеет опыт работы на флоте. Планируем привезти в эту навигацию около 50 практикантов. Думаю, в ближайшем будущем мы будем встречать не только практикантов из колледжа, но и трудоустраивать выпускников в наши структурные подразделения. Осталось провести встречи с родственниками обучающихся и приступить к подготовительной работе по распределению на наших судах. Отдельное спасибо руководству Хабаровского колледжа за заинтересованность и оперативность", - сообщил заместитель исполнительного директора по управлению персоналом ПАО "ЛОРП" Дмитрий Павлов.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь