реклама

Порт "Морской фасад" принял участие в XII Петербургском Международном Инновационном Форуме

0 38 1 мин
Представители предприятия участвовали в презентационной сессии ПМИФ-2019.
13 ноября 2019 г. представители АО "ПП СПб МФ" приняли участие в презентационной сессии "Инновации в экологии: технологическое развитие с ответственностью и заботой о будущем планеты" в рамках XII Петербургского Международного Инновационного Форума. Об этом сообщает пресс-служба порта.
 
Организатором мероприятия выступила редакция журнала "ЭКОВЕСТНИК". Модератором круглого стола выступил главный редактор газеты "Энергетика и промышленность России" Валерий Пресняков. В ходе сессии спикеры поднимали вопросы, касающиеся цифровых технологий в решении экологических проблем, а также разработки экологически безопасных и эффективных технологий с активным участием представителей бизнеса, науки и образования.
 
ПМИФ-2019 - крупнейшая площадка Северной столицы для продвижения научного и производственного потенциала. Основная тема XII форума – "Экспорт как инструмент инновационного развития экономики".
 
"Инновации в экологии: технологическое развитие с ответственностью и заботой о будущем планеты" в рамках ПМИФ-2019 / Пассажирский порт Санкт-Петербург
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АСРФ призывает пересмотреть рекомендации по промыслу минтая
10:26 / рыболовство