реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Попутного ветра!

0 170 2 мин
Издревле морякам, уходящим в плавание, желали попутного ветра. Недаром компания, занимающаяся продажей яхтенного оборудования и всего того, что необходимо яхтсменам, называется «Фордевинд-Регата», ведь фордевинд — это курс яхты, идущей с попутным ветром.
Эта петербургская компания была организована в 1991 году и с тех пор успешно работает в столь специфическом сегменте рынка. Как ни удивительно, но даже в то непростое время спрос на яхтенные товары в нашей стране был велик, а вот об удовлетворении этого спроса никто не задумывался. Дело было совершенно новым, но и работа предстояла интересная: определение ассортимента и круга поставщиков, поиски удобного места для магазина, встречи, общение, договоры…

В результате сегодня, спустя столько лет, компания «Фордевинд-Регата» хорошо известна яхтсменам не только в Северной столице, но и во многих уголках нашей большой страны. Свое лидерство, несмотря на растущую конкуренцию, компания сохраняет благодаря очень широкому ассортименту товаров, постоянному расширению числа поставщиков, внимательному отношению к качеству товара, появляющегося на прилавках магазина, и, конечно, к своим покупателям. Магазин «Фордевинд-Регата» подобен супермаркету: практически весь товар здесь можно покрутить в руках, примерить. Каждую группу товаров представляют квалифицированные специалисты — продавцы, которые всегда проконсультируют и помогут подобрать все необходимое. И большинство работников «Фордевинд-Регаты» далеко не теоретики яхтинга: они сами — увлеченные яхтсмены и не понаслышке знают о нуждах и чаяниях посетителей магазина.
 
"Фордевинд-Регата", ООО

Кроме того, в отличие от других фирм, работающих в этом сегменте рынка по принципу предварительного заказа, магазин «Фордевинд-Регата» располагает хорошим собственным складом, благодаря которому большую часть представленных в магазине товаров можно приобрести сразу, не ожидая времени поставки из-за границы. И этот склад регулярно пополняется за счет самых востребованных позиций.

«Фордевинд-Регата» работает со многими зарубежными производителями яхтенных товаров и оборудования, в том числе — с известными мировыми брендами. Особенно тесные связи наладились с такими компаниями и торговыми марками, как English Braids (тросы), Gill (одежда), Nautix (краски), Ronstan (дельные вещи), Beta Marine (двигатели), Bainbridge (парусные ткани и дельные вещи для пошива парусов), RS Sailing, Far East (швертботы). Здесь лучший в городе выбор по-настоящему морских сувениров, прекрасная коллекция фотографий, плакатов и картин в подарочном исполнении.

Стоит отметить активность компании «Фордевинд-Регата» в социальных сетях, где всегда можно найти свежую информацию для покупателей и клиентов о новых товарах и поступлениях, акциях, режиме работы магазина, а также любопытные публикации, включающие отчеты о проведенных тестах швертботов, имеющихся в продаже, различные рекомендации и консультации.

В дилерской сети «Фордевинд-Регаты» задействовано 15 компаний в 14 городах нашей страны, среди которых Владивосток, Сочи, Екатеринбург, Петрозаводск и другие. Сама компания регулярно принимает участие в отечественных яхтенных выставках.

Старое здание в Санкт-Петербурге, на Петровской косе, 7, расположенное рядом с крупнейшим яхт-клубом города, давно и хорошо известно яхтсменам. Их, словно магнитом, тянет сюда, и здесь обязательно найдется то, что им просто необходимо.
"Фордевинд-Регата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 320-18-53, +7 (812) 327-45-80,+7 (812) 327-45-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе оценили вовлеченность сотрудников
09:52 / судостроение