реклама

Почётный штандарт губернатора Нижегородской области вручили заводу "Красное Сормово"

0 255 1 мин
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин в рамках совещания "Итоги работы промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2017 году и задачи на 2018 год" вручил техническому директору "Красного Сормово" Александру Цепилову почетный штандарт.
Почетный штандарт губернатора Нижегородской области за наилучшие показатели эффективности в 2017 году вручили заводу "Красное Сормово" (входит в "Объединенную судостроительную корпорацию").

Штандарт вручил техническому директору завода Александру Цепилову врио губернатора региона Глеб Никитин в рамках совещания "Итоги работы промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2017 году и задачи на 2018 год".

"Сормовичи уже в третий раз получили Почетный штандарт губернатора. Первый раз этой честью они были удостоены в 2006 году. Затем, по итогам 2016 года завод был награжден за успехи в развитии производства, наращивание объёмов продукции, освоение передовых технологий и выпуск конкурентоспособной продукции. В 2017 году сормовская судоверфь сработала не менее эффективно, что и было отмечено этой почетной для предприятий региона наградой", - говорится в сообщении завода.
 
Почетный штандарт / "Завод Красное Сормово", ПАО
 
 
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости