реклама

Открыта регистрация на конференцию "Реки. Круизы. Маршруты"

0 65 1 мин
Первая всероссийская деловая конференция "Реки. Круизы. Маршруты" пройдет 31 октября 2023 г. в Москве в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

Мероприятие посвящено актуальным вопросам стратегического развития российской отрасли речных круизов и межрегиональному сотрудничеству в области туризма. Круизная инфраструктура остается базисом, позволяющим развивать перспективные проекты внутреннего туризма и создавать точки роста региональных экономик.

 

Задача конференции состоит в том, чтобы консолидировать передовые взгляды и инициативы по развитию отрасли. Деловая программа будет сфокусирована на актуальных практических темах:

 

  • Межрегиональное сотрудничество: лучшие практики и резервы развития.
  • Российский рынок речных круизов: актуальные тенденции и вызовы.
  • Модернизация инфраструктуры речного туризма.
  • Возрождение пассажирского судоходства на малых реках.
  • Речные круизы как генератор новых точек роста региональных экономик.

 

Участники конференции дадут оценку итогам текущей навигации и обменяются взглядами на ключевые тенденции развития рынка. В ходе мероприятия будут обсуждаться пути популяризации речного круизного туризма, а также возможности оптимизации сотрудничества круизных операторов и профильных учебных заведений.

 

Конференция "Реки. Круизы. Маршруты" соберет на одной площадке представителей органов федеральной и региональной исполнительной и законодательной власти, руководителей круизных операторов, туристических агентств, судостроительных и лизинговых компаний, образовательных организаций, СМИ.

 

Сайт конференции: https://www.rekiforum.ru/


 

Организаторы мероприятия: Гильдия операторов и разработчиков инфраструктурных проектов (при МТПП) при участии Комитета МТПП по туризму и гостиничному бизнесу.

 

Информационная поддержка: Круиз-Инфо, Portnews, Корабел.ру.



 

Контакты Оргкомитета:

Любовь Горшкова, l.gorshkova@avantforum.ru, +7 967 181-54-24




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт