реклама
14.08.2020 17:26 / события, события

ОСК приняла участие в промышленном форуме "Инженеры будущего"

0 161 1 мин
Объединенная судостроительная корпорация приняла участие в IX Международном молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего – 2020", который прошел с 16 по 30 июля в он-лайн режиме. 
Всего в работе Форума участвовало 1621 человек из 57 регионов России. Это молодые инженеры и ученые из 333 российских компаний машиностроительной отрасли, а также делегаты из 63-х иностранных государств. По итогам конференции организаторами были подведены и опубликованы итоги корпоративного и личного рейтингов участников.

Команда завода "Красное Сормово", которую представляли Сергей Кокурин, Анна Мананникова, Федор Петрашов и Николай Мячев, работающие в различных цехах завода, заняла четвертое место из 97 команд-участников ведущих предприятий и вузов России, включенных в корпоративный рейтинг Форума. Лучшим из сормовичей в личном рейтинге стал Федор Петрашов. Также в десятку первых в личном рейтинге участников вошел физик отдела ядерной и радиационной безопасности Севмаша , председатель совета молодых специалистов предприятия Семён Егоров.

Целью ежегодных молодежных форумов "Инженеры будущего", проводимых Союзом машиностроителей России, является повышение активности молодых специалистов предприятий машиностроительного комплекса, поощрение инициативы талантливых инженеров и конструкторов промышленных предприятий и студентов вузов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение