реклама
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 27 сентября 2022: медиарейтинг регионов по импортозамещению

0 122 1 мин
Что Минфин включил в бюджет на 2023–2025 годы. Арктика за неделю: Ямал ищет газ, а Петербург зарабатывает деньги. Медиарейтинг регионов по импортозамещению. Об этом и многом другом читайте в нашем ежедневном обзоре прессы.
Обзор прессы / Фото: Корабел.ру

Устав государственной инвестиционной службы.

Минфин опубликовал вчера проект постановления правительства, призванный снять проблему скрытых долгосрочных обязательств бюджета при заключении разнообразных инвестиционных, по сути, соглашений.

Что Минфин включил в бюджет на 2023–2025 годы.

Новым источником расходов станут повышенные пошлины на экспорт сырья. Правительство определилось с основными параметрами федерального бюджета на 2023 г. и плановый период 2024–2025 гг: проект главного финансового документа страны был одобрен на заседании в четверг, сообщил кабмин. 

Объявлены лидеры. Медиарейтинг регионов по импортозамещению.

Рейтинг составлен Медиалогией по заказу VII Национальной премии в области промышленных и цифровых передовых технологий "Приоритет-2022".

Арктика за неделю: Ямал ищет газ, а Петербург зарабатывает деньги.

Россия в 2021 году возглавила Арктический совет. В связи с этим "Деловой Петербург" и Проектный офис развития Арктики реализуют проект еженедельных дайджестов основных событий, которые произошли в арктическом регионе как в России, так и за рубежом.

Завод в уме: в Петербурге не нашлось места импортозамещению.

Производители, рассчитывавшие заняться импортозамещением, сталкиваются с нехваткой подходящих помещений и участков в Петербурге. От ситуации выиграет Ленобласть.


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Seadevice снижает цены
14:04 / пресс-релизы