реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 15 ноября 2019 года: в Якутии взялись за подготовку кадров для судостроения

0 1706 1 мин
В рамках реализации инвестпроекта "Модернизация флота и строительство судов для обеспечения грузоперевозок внутренним водным транспортом в Ленском бассейне" утверждён план по подготовке и обеспечению квалифицированными кадрами высокотехнологичной Жатайской судоверфи. Об этом и многом другом - читайте в обзоре прессы от 15 ноября.

Зачем России вооруженные ледоколы? Ответ на этот вопрос телеканал "Звезда" узнал у советника генерального директора Крыловского государственного научного центра Валерий Поляков.


Президент СПбГЭТУ "ЛЭТИ" В.М. Кутузов принял участие в стратегической сессии по созданию промышленного кластера телекоммуникационного снабжения Арктики. Подробности на официальном сайте университета.  


"Принцесса Анастасия" отправится на внеплановый ремонт. Как сообщает СПБ Дневник. В компании отметили, что отмена рейсов связана с тем, что судно нуждается в ремонте, поэтому было принято решение отменить несколько рейсов.


Жатайский техникум взялся за подготовку кадров для судостроения. В рамках реализации комплексного инвестиционного проекта "Модернизация флота и строительство судов для обеспечения грузоперевозок внутренним водным транспортом в Ленском бассейне" утверждён План мероприятий по подготовке и обеспечению квалифицированными кадрами высокотехнологичной Жатайской судоверфи. Об этом сообщает информационный портал Республики Саха (Якутия).
 

Строительство Жатайской судоверфи / "ЛОРП", ОАО


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование